51
Öffnungstermine Strecke / Заголовок: Какими мессенджерами вы предпочитаете
« Letzter Beitrag von JimmyMiz am 18. April 2026, 18:27:16 »Привет!
Решил узнать, какими именно приложениями для общения вы используете в повседневной жизни.
Я вот использую телегой, вацапом и по необходимости стикероподобным Viber'ом.
А что насчёт вас?
Какую платформу вы считаете наиболее надёжным?
В каких ситуациях вы его обычно открываете — по работе, в личке с друзьями или для чего-то ещё?
И ещё интересно, пользуетесь ли вы какими-то экзотическими средствами связи, о каких мало кто знает.
Спасибо за участие за обратную связь, очень познавательно выходит!
___________________________________________________________
https://nsp-don.ru/
Решил узнать, какими именно приложениями для общения вы используете в повседневной жизни.
Я вот использую телегой, вацапом и по необходимости стикероподобным Viber'ом.
А что насчёт вас?
Какую платформу вы считаете наиболее надёжным?
В каких ситуациях вы его обычно открываете — по работе, в личке с друзьями или для чего-то ещё?
И ещё интересно, пользуетесь ли вы какими-то экзотическими средствами связи, о каких мало кто знает.
Спасибо за участие за обратную связь, очень познавательно выходит!
___________________________________________________________
https://nsp-don.ru/


Neueste Beitrge

Gste: 22
Versteckte: 0
Mitglieder: 0